Школьники станицы Каладжинской 7 июня 2019 года посетили город Майкоп

7 Июня 2019 10:06

Затем мы отправились к мемориалу «Солдатский родник», который входит в состав Мемориального комплекса 'Аллея афганцев'. Это бетонное возвышение с несколькими табличками, на одной из них выгравированы имена воинов-афганцев погибших в Афганистане. Слева внизу пробивается родник с чистой питьевой водой. После объявленной минуты молчания дети возложили цветы к обелиску погибшим воинам –афганцам.
Далее в программе нашей экскурсии по г.Майкопу было посещение Городского парка, где всем ребятам нашлось занятие и отдых по-интересам.