Поставщики

Услуга по организации горячего питания предоставляется Обществом с ограниченной ответственностью «Формула вкуса»,  в лице директора Белова Антона Алексеевича. Юридический адрес: 353290, Краснодарский край, г. Горячий Ключ, ул. Ярославского 106-А, офис 1, тел.8-967-668-07-99, 8-964-5067241, адрес электронной почты: главный бухгалтер:malceva@formula-vcusa.ru, юридический отдел:mahmutova@formula-vcusa.ru

Услуга по организации бесплатного горячего питания обучающихся по образовательным программам начального общего образования в муниципальных образовательных организациях

Период с сентября 2021 г. по май 2022г.

Цена за единицу, руб.

Оказание услуги по организации бесплатного горячего питания обучающихся по образовательным программам начального общего образования в муниципальных образовательных организациях (Стоимость набора продуктов в соответствии с СанПин 2.3/2.4.3590-20 и методическими рекомендациями по организации питания учащихся младшей возрастной группы в муниципальных общеобразовательных учреждениях Краснодарского края, завтрак)

66,00

Оказание услуги по организации бесплатного горячего питания обучающихся по образовательным программам начального общего образования в муниципальных образовательных организациях (Стоимость набора продуктов в соответствии с СанПин 2.3/2.4.3590-20 и методическими рекомендациями по организации питания учащихся младшей возрастной группы в муниципальных общеобразовательных учреждениях Краснодарского края, обед)