Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • Российская Федерация, 352532, Краснодарский край, Лабинский район, станица Каладжинская ул. Ленина, 69
  • +7 (86169)-7-75-23
  • school16labin@mail.ru
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

ГТО

Студенты ГАПОУ КК "Лабинский аграрный техникум" продолжили сдавать нормативы ГТО
Студенты ГАПОУ КК "Лабинский аграрный техникум" продолжили сдавать нормативы ГТО
Мар 28

Сегодня 21 марта 2024 на стадионе «Труд»  студенты ГАПОУ КК "Лабинский аграрный техникум" продолжили сдавать нормативы Всероссийского физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне», метание спортивного снаряда. Большенство студентов показали результаты соответствующие требованиям комплекса ГТО. На сегодняшний день именно комплекс «Готов к труду и обороне» является тестом определение уровня физической подготовленности.

Студенты ГППОУ КК «Лабинский аграрный техникум» сдали норматив комплекса ГТО
Студенты ГППОУ КК «Лабинский аграрный техникум» сдали норматив комплекса ГТО
Мар 20

15 марта 2024 года в рамках краевого фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди профессиональных образовательных организаций студенты ГАПОУ КК "Лабинский аграрный техникум" проверили свои физические возможности в выполнении нормативов комплекса ГТО. Для студентов выполнение нормативов комплекса ГТО и получения знака отличия не только показатель уровня физической подготовки, но и дополнительные баллы при поступлении в ВУЗ.

ЖИТЕЛИ ЛАБИНСКОГО РАЙОНА ПРОДОЛЖАЮТ ПРИНИМАТЬ УЧАСТИЕ В ЗИМНЕМ ФЕСТИВАЛЕ
ЖИТЕЛИ ЛАБИНСКОГО РАЙОНА ПРОДОЛЖАЮТ ПРИНИМАТЬ УЧАСТИЕ В ЗИМНЕМ ФЕСТИВАЛЕ
Мар 11

В рамках зимнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса  «Готов к труду и обороне» среди населения Лабинского района,  жители Ахметовского сельского поселения сделали большой шаг к получению знака отличия ГТО, показали свои физические качества на: силу, гибкость и скоростно-силовые возможности, все участники прошли испытания с хорошими результатами и показали хорошую физическую подготовку. Такие мероприятия повышают интерес к физической культуре и здоровому образу жизни.

История развития комплекса ГТО
История развития комплекса ГТО
Мар 11

История развития комплекса ГТО начинается вскоре после Великой Октябрьской Революции. Энтузиазм советских людей и их тяга к новому проявлялись во всех сферах: в культуре, труде, науке и спорте. В истории разработки новых методов и форм физического воспитания основную роль сыграл комсомол. Он инициировал создание Всесоюзного комплекса «Готов к труду и обороне». 24 мая 1930 года по инициативе Александра Косарева, первого секретаря ЦК ВЛКСМ, в газете «Комсомольская правда» вышла статья под названием «Крепкие мышцы, ...

ОТ ЗНАКА ГТО К ОЛИМПИЙСКОЙ МЕДАЛИ
ОТ ЗНАКА ГТО К ОЛИМПИЙСКОЙ МЕДАЛИ
Фев 22

21 февраля 2024 года заслуженные знаки отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» были вручены спортсменам спортивной школы единоборств г.Лабинска продемонстрировавших хорошую физическую форму и выполнивших все нормативы успешно. Результаты испытаний показали, что потенциал есть у каждого и для каждого спортсмена нормативы ГТО являются первой ступенькой в достижении высоких спортивных результатов.

Фестиваль ГТО
Фестиваль ГТО
Ноя 14

11 ноября 2023 года на стадионе «Труд» прошло мероприятие по сдаче нормативов комплекса ГТО среди легкоатлетов спортивной школы «Лидер» Спортсмены продемонстрировали хорошую физическую форму и выполнили все нормативы успешно. Приглашаем всех стать участниками тестирования комплекса ВФСК ГТО! Как сдать нормативы комплекса ГТО можно узнать в центре тестирования по адресу ул.Мира 13/1,(бассейн),позвонить по тел.3-40-62.