Документы по ГТО

ГТО ПОДТЯНИСЬ К ДВИЖЕНИЮ!
Введение комплекса «Готов к труду и обороне» способствует улучшению физической подготовки жителей и в целом развитию массового спорта.
Наш центр тестирования ГТО напоминает вам о том, что у нас можно испытать свои силы и возможности, сдать нормативы ГТО и получить знаки отличия!
Чтобы стать участником ВФСК ГТО нужно выполнить несколько действий:
-зарегистрироваться на сайте ГТО (каждому участнику присваивается личный уникальный идентификационный номер);
-подать заявку на выполнения испытаний (в центр тестирования);
- предоставить документ удостоверяющий личность;
- медицинский допуск от врача.
Выполнить нормативы могут жители в возрасте от 6 лет и старше.
Абитуриенты, имеющие золотой, серебряный или бронзовый знак ГТО, могут получить дополнительные баллы к ЕГЭ при поступлении в вуз. Как сдать нормативы комплекса ГТО можно узнать в центре тестирования по адресу ул.Мира 13/1,(бассейн),позвонить по тел.3-40-62.