Поздравления и Благодарности

Нерещенко Дарья Александровна- гордость МОБУ СОШ № 16 станицы Каладжинской Лабинского района
03.08.2020

Выпускница 11 класса МОБУ СОШ № 16 станицы Каладжинской Лабинского района в 2019-2020 учебном году, классный руководитель Тесля Евгения Викторовна.

Даша Нерещенко.jpg

Добрая ,отзывчивая, замечательная девушка, спортсменка, активно принимает участие во многих мероприятиях школы и класса, незаменимый товарищ, надёжный помощник учителей и одноклассников, отличница , лучшая ученица школы:

-призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по истории в 2018-2019 учебном году (руководитель Швец Любовь Владимировна , учитель истории и обществознания),

-имеет сертификат участника Всероссийского конкурса по математике «Эврика» в 2019 году, набравшая 85 баллов, занявшая 5 место в стране, 2-е место в регионе, 1-е место в городе Лабинске и первое место по школе (руководитель Колмакова Ольга Александровна, учитель математики).

-Награждена грамотой муниципального образования Лабинский район за активное участие в муниципальном конкурсе «Афганистан глазами детей», посвященный 30-летию вывода советских войск из Республики Афганистан в номинации «Лучшее сочинение» (приказ Управления образования МО Лабинский район № 134 от 11.02.2019 года, руководитель Прийма Анастасия Сергеевна, учитель русского языка и литературы),,

- получившая медаль « За особые успехи в учении» (2020 учебный год),

- выполнив норматив по физической культуре , награждена «Золотым знаком отличника Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса

Г Т О 5 ступени» ( 2020 учебный год).

Сдаёт экзамены на отлично: по русскому языку набрала 94 балла, по математике профильного уровня - 74 балла.

Успехов, удачи, терпения, удачного поступления в выбранный ВУЗ !!!

Поющая Кубань
19.03.2019
Поздравляем хоровой коллектив учащихся 5 класса, ставший лауреатом муниципального этапа краевого фестиваля "Поющая Кубань".
Выражаем благодарности музыкальному руководителю Руденко Максиму Николаевичу, за подготовку хорового коллектива к фестивалю.