Торжественная линейка «Славе не меркнуть. Традициям жить!»

8 Мая 2019 12:05

В эти погожие весенние дни сердце обращается к 9 мая 1945 года. С каждым годом все дальше и дальше от нас те героические и трагические годы. Великая Отечественная война была одним из тяжких испытаний, которые с честью выдержала наша страна.
Старшеклассники призвали ребят никогда не забывать, какой ценой завоевана свобода нашего народа! Человеческая память ! Время не властно над ней! И сколько бы лет и десятилетий не прошло, люди снова и снова будут возвращаться к Победе, ознаменовавшей торжество жизни над смертью… . В окончании линейки учащиеся 6-7 классов исполнили вальс «Победы» под песню «Майский вальс».