Прием в 1-й класс

28 Марта 2022 11:03

С 1 апреля по 30 июня заявления могут подать семьи, которые проживают на закрепленной за школой территории, или имеют преимущество при зачислении в первый класс. Узнать, относится ли дом к конкретной школе, можно на официальном сайте МОБУ СОШ № 16 им. И.Н.Нестерова ст. Каладжинской Лабинского района https://school16.edulabinsk.ru/ .

Прием детей, не проживающих на закрепленной территории, начнется 6 июля и продлится до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

При подаче заявления необходимо предоставить паспорт одного из родителей, свидетельство о рождении ребенка и документ, подтверждающий проживание на закрепленной территории. Количество свободных учебных мест в 1 классе- 25.

Прием в 1 класс проводится без вступительных испытаний. "Горячая линия" по вопросу приёма в первый класс МОБУ СОШ № 16 им. И.Н.Нестерова ст. Каладжинской Лабинского района 7-75-23 (время работы с 8.00-15.00 ч.)